Mewehi mewehi

14/03/2016

Как подшить гипсокартон?

Добрый день. Мне необходимо в ванной комнате провести небольшую реконструкцию. А именно: зашить, гипсокартоном канализационный стояк. Он имеет страшный вид, весь в подтёках масляной зелёной краски. Как подшить гипсокартон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подшить гипсокартон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гипсокартон производители из России

kogaru

14/03/2016

плюс 0

Вдоль канализационного стояка от потолка к полу устанавливаете три вертикальных направляющих профиля из жести. Поскольку канализационные стояки, как правило находятся в углу, два профиля дюбелями крепите к стенам, на небольшом расстоянии от стояка. Третий профиль – центральный устанавливаете между ними при помощи отвеса. Между тремя направляющими вырезаете из профиля перемычки и вставляете их, укрепив шурупами. Вырезаете ножом нужные размеры гипсокартона и подшиваете его к профилю шурупами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть гипсокартон

… гипсокартон, нужно сначала купить утеплитель под гипсокартон… гипсокартон…

1

Как стелить гипсокартон?

…. Крепления к потолку и куски гипсокартона.

2

Как согнуть гипсокартон видео?

… уроку Вы научитесь сгибать гипсокартон без особых усилий и труда…

1

Как крепится гипсокартон?

… вопрос очень прост, гипсокартон крепиться двумя способами…

1

Как поднять гипсокартон на потолок?

Доброе вам время суток. Я недавно сам делал потолок. Надеюсь что мой совет вам поможет.

1

Как штукатурить гипсокартон видео?

…при каких работах не штукатурят гипсокартон. От постоянной …таки решили штукатурить…

1

Как грунтовать гипсокартон?

…гипсокартона предназначена для большего "сцепления"шпаклёвки с поверхностью…

1

Как подшить потолок вагонкой?

…того, что бы подшить вагонка должна заходить паз в паз и по …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.