Soyebu soyebu

11/03/2016

Как, и где устанавливается вентилятор для ванной комнаты?

Здравствуйте. В нашей ванне под потолком очень маленькое вентиляционное отверстие. Его практически не видно. Хочу установить вентилятор в ванной комнате. В магазине советуют брать для вентиляционных отверстий. Как, и где устанавливается вентилятор для ванной комнаты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как, и где устанавливается вентилятор для ванной комнаты?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вентиляторы крышные производители из России

xomuhe

11/03/2016

плюс 0

Если вы хотите приобрести вентилятор для ванной комнаты, вам надо брать именно такой, как вам советовал продавец. После, того, как его купите, измерьте его диаметр или периметр. До этого размера вы должны будете расширить ваше вентиляционное отверстие, находящееся в ванной комнате. Туда вы встраиваете вентилятор (обязательно к себе стороной, которая втягивает воздух). От лампочки нему проводите 220 вольт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой дизайн выбрать для ванной комнаты, совмещенной с санузлом?

… для ванной комнаты должны быть влагостойкими. Дизайн ванной комнаты… плиткой.…

1

Где купить двери для ванной?

… изготовлены, и техническим характеристикам. Для ванной комнаты нужны двери с…

1

Можно ли использовать ламинат для ванной комнаты?

… ремонтами в ванных комнатах. Могу сказать что ламинат для ванной комнаты не очень…

1

Cветильники для ваных комнат

…выше, можно устанавливать в ванных комнатах и обычные, без дополнительной защиты,…

7

Какие есть дизайнерские решения для ванной комнаты?

… решения для ванной комнаты могут быть абсолютно …. Например, можно сделать…

1

Какая стоимость вытяжного вентилятора для ванной комнаты?

… сказать, что цены на вытяжные вентиляторы будут разные и … вентилятора. Если…

1

Где купить обои для ванной комнаты?

…вы сможете купить обои как для ванной комнаты, так и для обычной спальни…вы…

2

Где купить раковину для ванной?

… не дорогие, так и интересующие вас раковины для ванной комнаты!Могу вам с уверенностью…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.