Nagetu nagetu

11/03/2016

Сколько стоит установить ванную?

слышал от друга что сейчас в Ярославле хорошо очень покупают окна яна . Вот потому хочу установить их в качестве новых на место старых . Вот потому мне бы хотелось узнать цену на окна яна в Ярославле

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит установить ванную?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сетки для игрушек в ванную на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kiruca

11/03/2016

плюс 0

Стоимость установки ванной в принципе зависит от региона а также от квалификации мастера. Можно попробовать сделать данную работу самому и в таком случае стоимость установки ванной будет заключаться только в стоимости расходных материалов. Ну а если нанимать мастера то стоимость установки ванной будет составлять от 150 до 250 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установить ванная в хрущевке?

…ванную в хрущевке это вам будет стоить порядка 900 гривен. Это будет стоить…

1

Сколько стоит зделать ванную в доме?

…вам сказать, что стоимость строительства ванны в моем доме с … это вместе с…

1

Сколько стоит отремонтировать ванную?

Добрый вечер. Отремонтировать ванну сейчас нужно заплатить… в ванной. Самая минимальная…

2

Сколько стоит гидромассажная ванна?

… ванна(джакузи) - это хороший выбор. Я …. Цена такой ванны зависит от ее размера.…

1

Сколько стоит обложить ванну плиткой?

… возьмите замеряйте размеры ванной комнаты и потом при …для нормальных размеров…

2

Сколько стоит замена ванны?

… заменить старую ванну , которой уже почти пятьдесят год стоит от двух…

1

Сколько стоит отделка ванной комнаты?

…, что стоимость отделки ванной комнаты будет …отделки ну и конечно же от размеров…

1

Сколько стоит ремонт ванных смесителей?

Стоимость ванного смесителя будет зависит от … ремонта смесителя будет стоит от…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.