Doyuho doyuho

11/03/2016

Как расположить унитаз?

Вот сделал себе ванную комнату и хочу сейчас поставить унитаз, только вот не знаю где его и как расположить. Вы не могли бы мне помочь решить проблему, подсказать, как расположить унитаз?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как расположить унитаз?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на унитазы производители из России

sularo

11/03/2016

плюс 0

Добрый день. Вот сам недавно ставил соседу унитаз и сталкивался с этим вопросом. Ну желательно унитаз ставить где то в угле чтобы он вам не мешал в ванной комнате и ставить его нужно так, чтобы бачок был возле стенки. Именно так большинство людей ставят себе унитаз в ванной комнате. Пишите, если будет вопросы. Всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как склеить унитаз?

Склеить унитаз можно так, смешайте цемент и …. Этот вариант склеивания унитаза…

1

Как расположить аксессуары в ванной?

… аксессуаров в ванной комнате должно быть, в … раковины должны быть расположены…

2

Как заклеить унитаз?

… так как я сталкивался с ней один раз. Заклейка унитаза, это не трудное дело. Для…

2

Где купить в Алматы ванну акриловую или чугунную, последнее предпочтительнее, длиной не менее 2м?

В городе Алматы есть пару адресов где продают душевые кабинки и просторные ванные.

1

Как расположить споты на потолке?

… механизмом и без него. Их можно расположить как в один ряд, так и в несколько рядов…

6

Как расположить фото на стене?

…того, что бы расположить фото на стену особого …

2

Как расположить светильники в ванной?

… светильники лучше всего расположить над умывальником и над унитазом. Так как…

1

Как расположить дом?

… не увидит. Что касается того как расположить дом на участке и все остальные постройки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.