Cacaxu cacaxu

10/03/2016

Как приготовить гейзер для ванны?

Доброго времени суток, я закончил делать ремонт в своем доме, пришло время расставлять мебель. Подскажите мне, пожалуйста, как расставить мебель что бы все сочеталось друг с другом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как приготовить гейзер для ванны?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сиденье для ванны производители из России

tejufa

10/03/2016

плюс 0

Добрый день. Приготовить гейзер для купания в ванной можно в домашних условиях есть простой рецепт берем 4 ст.ложки соды, 2 ложки лимонной кислоты, 2 ложки морской соли, 2 ложки сухого молока, 1 ложка глины, 1 ложка оливково масла.Красим пищевым красителем соду затем смешиваем все ингредиенты добавляем 5-7 капель эфирного масла.Смесь должна получиться по консистенции как мокрый песок утрамбовываем в формочки и ждем высыхания.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать раковину для ванной?

… приступить к выбору раковины для ванной. выбирайте материал из которого…

1

Какую выбрать раковину для ванны фото?

Раковины для ванной бывают со смесителем и без. Также их … в зависимости от размера…

1

Какой выбрать утеплитель для ванной?

…- постелить теплый коврик в ванной, но это не очень удобно с …точки зрения, потому…

1

Какие бывают потолки для ванной?

…выборе потолков для ванной необходимо помнить о влажности. Это …

1

Как делать бомбы для ванны?

… самой делать бомбы для ванны? Вам нужно 4 ст.л. воды, 2 ст.л. лимонной…

1

Как выбрать коврик для ванной?

…выборе коврика для ванной основным критерием будет я … на контрастах. скажем…

1

Как использовать соль для ванны?

… для ванны очень полезна. Её используют в качестве ванны, …болезнь, туберкулёз.…

1

Как сделать перегородку для ванной?

… перегородку для ванной решаются все …ванна. При выборе конструкции перегородки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.