Xowoxo xowoxo

09/03/2016

Как создать дизайн ванной комнаты?

Надумали с женой делать ремонт в ванной комнате. Жена предложила пригласить рабочих и сделать ванную комнату в одном из дизайнов, которые есть в каталоге. А мне бы очень хотелось чего - то своего. Подскажите, как создать дизайн ванной комнаты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как создать дизайн ванной комнаты?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плитка для ванной производители из России

civuqo

09/03/2016

плюс 0

Чтобы создать собственный комнате. Также существуют специальные 3D программы, с помощью которых можно создать любой дизайн на любой вкус и цвет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть программы для составления дизайна ванной комнаты?

…программ по дизайну различных интерьеров, не только канных комнат.…Отлично…

1

Какая есть хорошая программа дизайна ванной комнаты?

Сделать красивой ванную комнату желает каждый хозяйка, но …всей программа. Я вам…

1

Какой есть эконом дизайн ванной комнаты?

…на ванную комнату, но так как я дизайнер, я постараюсь подобрать эконом дизайн…

1

Как подобрать кафель,что бы улучшить дизайн ванной комнаты?

…подобрать дизайн ванной комнаты кафель,можно …стену или на пол).Когда вы начнете…

1

Какой выбрать дизайн ванной комнаты п44т?

Дело в том, что дизайн ванной комнаты п44т включает в себя … значительно экономится…

1

Как сделать дизайн ванной комнаты?

… дизайн ванной комнаты очень легко и просто. Для …вам цвета и размера. Подобрать…

2

Как выбрать дизайн ванной комнаты?

Дизайн ванной комнаты зависит только от вашего … выбирайте с учетом размеров ванной…

1

Как сделать дизайн ванной комнаты из пвх?

… широко используется в дизайне ванных комнат. С помощью ПВХ можно … гармонировали…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.