Bass123 bass123

10/12/2016

Доброе время суток! Хочу сделать дому элкетропроводку

Помогите советами, скиньте пожалуйста ссылки на электронные книги по электропроводке или на специализированный сайт. Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Доброе время суток! Хочу сделать дому элкетропроводку

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

chertenok

10/12/2016

плюс -1

Http://energosoft. info/soft_teplotex. html

Как самому спроектировать дом?

Доброе время суток.Самому спроектировать дом очень …

Как сверлить плитку видео?

Доброе время суток. Хочу Вам сказать, что это довольно таки … чуть…

armas

10/12/2016

плюс 0

Найди в поисковике!

seregabx

10/12/2016

плюс 0

С сайтами не помогу а совет такой - если ты это еще никогда не делал и не начинай - ток он бьется, иногда на смерть. И есть такие люди обученные электриками называються дай им денег и не морочь себе голову. А проводку нужно делать двумя линиями : - одну силовую (под бытовую технику вторую для освещения. Береги себя

aiko-coolgirl

10/12/2016

плюс 0

Может проще попросит грамотных электриков, приедут сделают без проблем. ведь электричество-это опасная штука, с ним лучше не шутить

kairolla

10/12/2016

плюс 0

Помимо личного риска, на горизонте маячит опасность соседям, и для полного счастья не исключен "хронический геморрой"пожарникам! Братцы, дорогие, еще древние говорили: "Квод лицет йови, нон лицет бови", суть та, что кесарю- кесарево, а слесарю- слесарево!

espssd

10/12/2016

плюс 0

Глаза боятся, а руки делают. У тебя все получится, только под напругой не работай!

bounty11

10/12/2016

плюс 0

Сгорит твоя хвартира, после такой проводки!

bounty11

11/12/2016

плюс 0

Приезжай ко мне как раз нужна электропроводка.. зарплата после собеседования.

azq

11/12/2016

плюс 0

Обращайтесь помогу -могу сделать или же проинструктировать что куда за что нибудь

Lobotryas

11/12/2016

плюс 0

H_ttp://wwwelectrik. org/modules.php? op=modload&name=UpDownload&file=index
Читайте. Главный документ - ПУЭ. Только если у Вас нет соответствующего образования и навыков - не советую заниматься этим самостоятельно. Наймите специалиста.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать вентиляцию в сауне?

Доброе время суток, чтобы сделать хорошую вентиляцию, нужно… Для регулировки давление…

1

Сколько нужно цемента на фундамент?

Доброе время суток. Хочу сказать, что цемента довольно …

1

Как реставрировать дверь?

Доброе время суток. Хочу сказать Вам, что справиться с… вариант, поскольку они сделают…

1

Как создать дизайн квартиры?

Доброе время суток. Хочу посоветовать Вам обратится к специалисту. В наше время…Но…

1

Как оформить стены в детской?

Доброе время суток. Хочу поздравить Вас с таким радостным…же у Вас родиться девочка,…

1

Как сшить шторы со складками?

Доброе время суток. Хочу сказать, что решение …у Вас уже есть. Осталось только сделать…

2

Строительство дома программа?

Доброе время суток. Хочу Вам сказать, что для …дом в конечном результате. Хочу посоветовать…

1

Как взять землю под строительство?

Доброе время суток. Хочу сказать, что с такой проблемой Вам …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.