Fareve fareve

08/03/2016

Какую корзину для белья в ванную выбрать?

Решила прикупить корзину для белья в ванную, и столкнулась с проблемой, что выбор огромный, я не знаю, какую именно взять. Множество фирм производителей, различный дизайн, сырье из которых они сделаны, меня вводят в заблуждение. Какая корзина лучшая?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую корзину для белья в ванную выбрать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на корзины для белья производители из России

gavoji

08/03/2016

плюс -1

Говоря об аксессуарах в ванную комнату, прежде всего нужно определиться с цветом, текстурой и размерами этой самой корзины для белья в ванной. Рекомендуется подбирать корзину в тон к стенам, дабы уменьшить контраст и не акцентировать внимание на этом аксессуаре. А что касаемо текстуры, старайтесь избегать дешевого пластика, он может вам только навредить и вскоре выйдет из строя. Могу посоветовать вам плетеную корзину, с матерчатым углублением. Это и современно и модно и практично.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой утеплитель для пола на даче выбрать?

Хочу на даче утеплить пол. Вы не могли бы мне подсказать какой утеплитель для пола…

1

Схема установки мех. клик кляк в ящик для белья

Я знаю что существует такие диваны механизма "клик-кляк", а что бы вложить в ящик для…

2

Сколько стоит карниз для шторы в ванную?

…, в том числе и карниз для шторы в ванную комнату. Цена зависит…

1

Какая программа для раскроя хорошая?

Подскажите мне пожалуйста какое программное обеспечение лучше всего подходит для…

1

Ищу корзину для грязного белья.

Посмотрите в бытовых магазинах вашего населенного пункта, там должны быть такие корзины.…

1

Что предпочесть, шкаф для белья с полками, или комод?

… семидесяти сантиметров, то полками для белья пользоваться достаточно комфортно…

1

Где продается корзина для шкафов купе?

Корзина для шкафов купе предназначается для … шкаыф купе или отдельную корзину…

1

Какую затирку использовать для белой плитки?

… логичней всего использовать белую затирку для швов церезит… когда стены отделаны…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.