Cefudo cefudo

07/03/2015

Сколько стоит сделать освещение потолка в ванной комнате?

Добрый день всем. Я обращаюсь к вам с вопросом который надеюсь мне поможет с моим ремонтом в ванной. Подскажите сколько стоит сделать освещение потолка в ванной комнате?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сделать освещение потолка в ванной комнате?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать акриловая ванна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

poriko

07/03/2015

плюс 0

Доброго вам дня мой друг. Сейчас на нынешнем этапе ремонтов появилось много новых материалов, которые помогают скорее и красивее сделать ремонт. В вашем случае чтобы сделать освещение потолка в ванной комнате по новым технологиям стоит 15000 рублей!

Какая цена на стеновые панели в ванную комнату в минске?

… бояться. стеновые панели в ванную комнату можно приобрести дешевле…

Сколько стоит сделать ванную комнату в морском стиле?

… . значит сделать ванную комнате в морском стиле будет стоить…

_Vasiliy_

03/03/2016

плюс 0

Вы хотели сказать до 15000 рублей, все зависит от самого освещение и цен на оборудование. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать звукоизоляцию деревянного потолка?

… проблема . сделать звукоизоляцию потолка в деревянном доме будет стоить около…

2

Сколько стоит сделать ванную комнату?

… ремонта в ванной комнате зависит от многих факторов: во-… поэтому в этом вопросе…

1

Сколько стоит карниз для шторы в ванную?

… в ванную комнату. Цена зависит от материала. К примеру, алюминиевый стоит двести…

1

Сколько стоит сделать ремонт в ванной комнате?

… товарищ мой . скажу вам так сделать ремонт в ванной комнате будет стоить где то…

2

Сколько стоит сделать зеркальный потолок в ванной?

… что сделать зеркальный потолок в ванной обойдется вам 800 рублей при площади потолка…

1

Где взять дизайн потолка для ванной комнаты?

… фирме. Мы продавали дизайны потолков для ванной комнаты во многие магазины. Самые…

1

Натяжные потолки в ванной комнате - это удобно?

… является способность натяжных потолков для ванных комнат задерживать до 100 кг…

2

Сколько стоит монтаж потолка в ванной комнате?

…монтаж потолка в ванной в ванной комнате вам понадобится сумма не меньше чем 8…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.