Giqufo giqufo

06/03/2015

Как починить джакузи?

У меня дома в ванной комнате есть джакузи и последнее время оно не работает как положено. Скажите, как мне починить свое джакузи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как починить джакузи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

wogasi

06/03/2015

плюс 1

Если у вас в ванной джакузи и оно поломалось, то могу вам подсказать что для начала вам нужно его отключить от насоса и выключить воду. Разобрать его и посмотреть на сам насос или он не сгорел, работает ли клапан на открытие воздуха и правильно ли отрабатывает датчик открытия всех шлюзов вашего джакузи.

Как починить кран в ванной?

… воспользоваться услугами сантехника. Он вам все починит, за не…

Как починить смеситель в ванной?

Чтобы конкретно ответить на этот вопрос надо знать какой именно работа…

Гость

27/10/2015

плюс 1

не включается кнопка гидронасоса, как к ее починить?


Гость

14/08/2016

плюс 0

Добрый день! Промывала джакузи- все было нормально. Слила грязную воду и решила еще раз промыть, но во второй раз шум мотора как обычно, а вот циркуляции воды нет совсем Сопла не работают, не гонят воду. Подскажите, пожалуйста, что может быть.

Гость

20/08/2016

плюс 0

Привет. В джакузи у меня сливная пробка, открывается она с помощью вентиля, кручу вентиль, а пробка не поднимается, незнаю как слить вооду. ЧТо подскажете?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как починить ручку двери?

… ручка на дверях и я не знал как починить ручку двери. Но потом…

2

Как починить ванную?

…того чтобы починить ванную можно попробовать …

1

Как починить кран на кухне?

На кухне сломался кран.Жена пилит мозг почини мол.Расскажите как починить кран на…

1

Как починить ножку компьютерного стула?

Ножка компьютерного стула вываливается из пазла - стул не фиксируется - ходит ходуном.…

2

Как починить бачок унитаза?

Здравствуйте, недавно заметил, что унитаз после слива протекает. Происходит это не…

2

Как промыть джакузи?

…, как и все ванны, джакузи загрязняется , так как во…трубы, а в джакузи насос.…

1

Как установить джакузи?

…джакузи лично. Порядок подключения джакузи…

1

Как подключить джакузи?

ну так как ванна но туда еще подключается воздушная труба, то мы для начала подключаем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.