Kaqeco kaqeco

06/03/2016

Нужны ли шторы для угловой ванны?

Не так давно мой десятилетний сынок подошёл ко мне с интересующим его вопросом: из чего делают кирпичи? Естественно я ответила, что состоят они из глины. На что ребёнок, в свойственной ему детской привычке, засыпал множеством последующих вопросов «Как их делают? Что такое глина?..» Действительно из чего состоит глина?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужны ли шторы для угловой ванны?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шторы для примерочной кабины на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rixuci

06/03/2016

плюс 0

Доброе время уважаемый писатели я ознакомился с вашим вопросом и помогу вам его решить. Шторка для боковой ванны, это вещь которая очень полезно. Ведь эта шторка делает защиту от разбрызгивания воды за пределы ванны. Также она нужна для этичной стороны ведь неприятно когда на вас кто-то смотрит пока вы моетесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно установить угловую ванну?

… угловую ванну нужно до того, как начнутся работы в ванной со стенами, чтоб потом…

1

Как происходит установка угловых ванн?

…угловой ванны зависит от материала, из которого она изготовлена. Обыкновенную…

1

Что нужно для ремонта ванной?

… тем, как начинать ремонт в ванной комнате, уберите… вещи, саму ванну, освободите…

2

Где бесплатно скачать программы для дизайна ванной комнаты?

…. Ищите сайт рутракер и там все что нужно всегда есть. Всего…

2

Где купить угловую ванную?

… вам нужно купить угловую ванную, то могу подсказать что в сети …в городе Киев,…

5

Сколько стоят ванны для маленьких ванных комнат?

ванны для маленьких ванных комнат стоят по разному…производителей и качества.…

2

Нужны идеи для маленькой ванной комнаты.

…раковину. Также в маленькой ванной комнате лучше установить… кабину а не ванну.…

1

Где купить необычные шторки для ванной в Ярославле?

…квартирного вопроса, в том числе, и шторки для ванной комнаты. Еще можно … ,…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.