Ruxopi ruxopi

04/03/2013

Чем убрать плесень на стенах?

Доброе вам время суток уважаемые и дорогие эксперты. У меня возникла небольшая проблема. У меня на стенах в ванной изза сырости на стенах появляется плетень. Подскажите пожалуйста чем убрать плесень на стенах?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем убрать плесень на стенах?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сыры с плесенью производители из России

noyoni

04/03/2013

плюс 0

Доброе вам время суток уважаемые друзья. Недавно я прочитал о вашей проблеме и тут же решил вам помочь. Как специалист я могу сказать что это сделать будет очень просто. Для того чтобы убрать плесень на стенах вы можете купить в магазине средство для дезинфекции и против грибка, или же вы можете использовать машину для паровой очистки. Рад был вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем убрать плесень со стен?

…плесенью может столкнуться абсолютно … раствор марганцовки, при условии, что…

2

Как убрать плесень в ванной?

… плесени, можете начинать с ней войну. Итак, удалите пораженные плесенью стена……

1

Как избавиться от плесени на стенах?

…Стены же не просто так покрылись плесенью, была какая… плесени принесут лишь…

2

Чем вывести плесень со стен?

… специальные пропитки от плесени. Можно попробовать … что все средства, которые…

4

Как убрать плесень на стенах?

…плесень, если бы вы затянули было бы все сложнее и сложнее от нее избавиться. Плесень…

1

Чем убрать краску со стен?

…принципе убрать краску со стен не так уж и легко. Можно использовать …

1

Чем убрать грибок со стен?

… у вас образовался грибок на стене то его можно убрать с помощью шпателя, рубанка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.