Felike felike

04/03/2016

Сколько стоит укладка кафеля на фанеру?

планирую в доме уже сделать ремонт и положить на пол в ванной кафель . но моя проблема в том что я не знаю сколько стоит укладка кафеля на фанеру . подскажите если знаете

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит укладка кафеля на фанеру?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать укладка ламината на потолок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pehoni

04/03/2016

плюс 0

Приветствую вас мой хороший товарищ . я окажу вам помощь только потому что хорошо разбираюсь в ремонтных работах . значит положить на фанеру кафель будет стоить около 2 тысяч рублей за квадратный метр . хотя есть еще одна особенность . если фанера очень толстая то это будет на 200 рублей дороже . всего вам доброго

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит укладка брусчатки?

… укладка брусчаткой стоит не так уж и дорого! На сегодняшний день укладка брусчаткой…

2

Сколько стоит укладка теплого водяного пола?

… или железа. Средняя стоимость укладки такого пола составляет…

1

Сколько стоит укладка камня?

…я помогу вам . значит цена на укладку камня зависит от …из камня 40 сантиметров…

1

Сколько стоит укладка тротуарной плитки?

…КРАСИВО". Компания занимается укладкой тротуарной плитки и …укладки. На сайте…

1

Сколько стоит укладка тротуарной плитки?

… вашего дома.Цена укладки будет зависит от того… качественней.Ну всеобщая…

1

Сколько стоит положить кафель?

Добрый вечер! Стоимость укладки кафеля будет зависит от того…

3

Сколько стоит укладка паркета?

Добрый день. Я встречался с вашей проблемой когда делал себе паркет пятнадцать тысяч…

1

Сколько стоит укладка кафеля в ванной?

…и качества кафеля можно определитель стоимость укладки кафеля … кафелем голубого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.