Kobuxu kobuxu

02/03/2016

Почему течет смеситель?

Доброе утро. Моя ситуация заключается в следующем. Дело в том, что мы сейчас делаем ремонт в ванной комнате, недавно поставили новый смеситель. Но вот на днях он стал течь, не знаю, почему так происходит. Подскажите, пожалуйста, почему течет смеситель?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему течет смеситель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на смеситель для душа производители из России

besape

02/03/2016

плюс 0

На вопрос, по какой причине течет смеситель, сразу и однозначно ответить сложно. Нужно смотреть на месте. Но можно указать причину, по которой чаще всего течет недавно установленный смеситель. Этой причиной может быть некачественно изготовленная прокладка. Или, возможно, она была неправильно установлена.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Течет смеситель на кухне, посоветуйте решение.

… неполадку, а поставить новый смеситель. В этом Вам, опять же, может…

1

Почему течет печь?

Купили домик в деревне. Дом деревянный, старенький. Продавал парень, которому дом от…

2

Почему течет полотенцесушитель?

После того, как мне в квартире поменяли полотенцесушитель прошло примерно два месяца…

1

Почему течет доводчик?

Здравствуйте, меня зовут Марина. Я недавно купила кухонный гарнитур, но он отработал…

1

Почему течет унитаз?

… тяжелым предметом. Если все же течет труба, ее можно замотать…

1

Почему течет крыша?

Год назад построил отличный дом за городом, живи там хоть зимой, хоть летом. Но в последнее…

1

Можно ли кухонный смеситель на раковину (треугольный) два…?

Почему-то мне кажется что лучше купить новый прикрепить его к стене нужно нарезать…

1

Почему течет кондиционер?

…Кондиционер течет, потому что забился уже фильтр …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.