Xorije xorije

28/02/2016

Как крепить ванну к стене?

Приобрел себе в ванную комнату саму ванну и теперь мне необходимо ее прикрепить к стене. Подскажите, как крепить ванну к стене?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепить ванну к стене?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на креп-сатин производители из России

xobera

28/02/2016

плюс 0

Для того, что бы прикрепить ванну к стене вам необходимо сначала ее приставить и посмотреть как она будет смотреться. После чего взять саморезы и шуруповертом прикрутить с помощью дюбелей к стене, но предварительно сделайте отверстия дрелью. Так же достаточно может быть просто прикрутить к полу, а к стене можно штукатуркой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепится блок хаус?

…самого блок-хауса. А его крепят на решетку из реек или …закрепляются брусья…

2

Щель между ванной и стеной

…, но, прежде чем заполнить между ванной и стеной и защищает от попадания внутрь…

2

Как расширить ванную?

… как расширить ванную. Сначала поменять себе ванну на … Еще можно разбить стену…

1

Как в ванной сделать свет?

…. Я могу подсказать Вам как в ванной сделать свет. Это не …купить светильник,…

2

Как крепить шторы к стене?

Здравствуйте, давайте сначала с вами разберёмся: во- первых отопления, карниз никаким…

1

Как крепится ванна?

Если вы не знаете как правильно крепить ванну, то я смогу вам подсказать. Во-первых…

1

Как закрепить ванну к стене?

для того, чтобы дырки большие шурупы.

1

Как крепить бамбук к стене?

… обрадовать - я знаю как крепить бамбук к стене? На самом деле все…просто закрепите…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.