Vuwevi vuwevi

28/02/2016

Как делать затирку швов?

Положили кафель в ванной комнате, а как делать затирку швов имеем лишь размытое представление, подскажите пожалуйста как правильно делать затирку швов на стенах и полу в ванной комнате и при помощи чего?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать затирку швов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать затирка швов белая атлас на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pigevi

28/02/2016

плюс 0

Для начала очистите плитку от раствора и пластмассовых крестиков, необходимых при кладке плитки. Затем купите затирку в любом строительном магазине, а также резиновый и металлический шпатель и поролоновую губку. При помощи металлического шпателя нанесите затирку на резиновый шпатель и проведите по месту шва, после легкого подсыхания проведите влажной губкой, это необходимо для создания ровного и красивого шва.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать затирку к плитке, и какими критериями для этого необходимо руководствоваться?

… Хотя решение о том, как подобрать затирку к плитке может …дизайнерское решения,…

2

Сколько стоит затирка швов?

Затирка швов наверное самый дешевый …,это колер и сама затирка.Колер служит элементом…

1

Как делается монтаж коллекторов теплого пола?

Перед тем, как делать монтаж коллекторов теплого … трубы теплового пола, делается…

1

Как делается укладка кафеля на теплый пол?

Здравствуйте, я могу вам помочь и подсказать как делается укладка кафель на простую…

1

Как делается стяжка с керамзитом?

Перед тем как делать стяжку с керамзитом очищаем … с помощью водного уровня. Делаем…

1

Как делается звукоизоляция гипсокартонных стен?

…, все получилось, надеюсь вы поняли как делается звукоизоляция гипсокартонных…

1

Как делается фактурная штукатурка

…, я постараюсь вам помочь и объяснить как делается фактурная штукатурка, для начала…

1

Как делается сварка стыков линолеума?

… объяснить как делается сварка стыков линолеума, на самом деле есть…, тогда…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.