Cequgo cequgo

28/02/2016

Как сделать монтаж акриловой ванны?

я хочу сделать у тебя на даче наливной пол, говорят это очень удобно и быстро. но я даже не представляю, как его сделать. расскажите мне пожалуйста, как сделать наливной пол?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать монтаж акриловой ванны?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на соль акриловой кислоты производители из России

dihibi

28/02/2016

плюс 0

Когда будете покупать ванну не забудьте купить к ней ножки если они не входят в комплект. Акриловые кирпичи, как чугунные и железные, а только на ножки. Затем найдите инструкцию к ней и читайте. Там все написано, как правильно выставить и вставить сифон. Мастер Дока.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делают акриловые ванны?

Акриловые пластмасса.

1

Как сделать плинтус в ванной?

…нужно сделать плинтус в ванной и вы не знаете как это сделать, то я смогу… монтировать…

1

Как вам понравилась акриловая ванна riho?

…что для дома мне жизненно необходима акриловая ванна riho. На сайте …. Очень понравилась.…

1

Как сделать гидроизоляцию в ванной?

… вопросом. Для этого вам нужно сделать следующее. Вам нужно первое…просто провести…

3

Как сделать заземление в ванной?

…покупке акриловой ванной внимательно присмотритесь ,в низу …

1

Как сделать электропроводку в ванной?

Если вам нужно сделать электропроводку в ванной и вы не знаете как, то я вам подскажу.…

1

Как сделать розетку в ванной?

…!!!Для того чтобы сделать розетку в ванной необходимо дрелью просверлить…

1

Как сделать монтаж перекрытий?

…, что бы сделать монтаж перекрытий вам необходимо купить …плиты бетонные для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.