Qiqaho qiqaho

27/02/2016

Как выравнить стены в ванной?

Доброго времени суток!!! У меня есть вопрос, который меня давно волнует. В последнее время, я стал замечать, что в моей ванне не ровные стены. Скажите, как выравнять стены в ванне? Может, есть такие методы, о которых мне никогда не будет известно. В общем, жду вашей помощи.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выравнить стены в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декорирование стен производители из России

nopoba

27/02/2016

плюс 0

Для того чтобы выровнять стены, вам понадобиться использовать штукатурку. Сначала нужно неровный участок стены шпатлевать шпатлевкой. После этого, на следующий день, вам надо обрезать то, что выступает за края. Так следует повторить со всеми неровными участками на стене. Через некоторое время, стена станет ровной. Также можете наклеить дополнительный материал, такой как гипсокартон. Но это уже по вашему усмотрению.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выравнить стены?

…и угол между каждой из стен составлял 90 градусов. Это …плотно прилегала к каждый…

2

Как сделать стены в ванной?

Доброе время суток. Я очень хочу переделать стены в ванной. Подскажите какое то интересное…

1

Как отделать стены в ванной?

… вариантом - это отделать стены в ванной при помощи краски, так … своему вкусу,…

1

Как красить стены в ванной?

Ванная это стены в ванной красят очень хорошо и …

1

Как выровнять стены в ванной под керамическую плитку?

… стен.Выравнивание стен при помощи гипсокартонных листов - это лучший вариант…

1

Чем выравнить стены в ванной?

… неровные стены, а особенно в ванной. Для того, чтобы выравнять стены в ванной …,…

2

Как выравнивать стены в ванне?

…Стены в ванной можно выровнять обычной …

2

Как выровнять стены в ванной?

Стены в ванне необходимо выравнивать для …стенами составляли 90 градусов. Для этого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.