Wujebe wujebe

27/02/2016

Как переделать ванную комнату?

Недавно столкнулся с такой проблемой: задумал строительство нового дома и строительная компания, в которую обратился за помощью в организации работы, предложила строить дом из пеноблока. Дело в том, что я впервые в жизни сталкиваюсь с строительством, и, понимаю, что мне нужно заниматься контролем строительства, а у меня не хватает опыта, поэтому сейчас я изучаю теоретическую часть. Первое с чем столкнулся - это схема дома. Строители сами ее разрабатывают, но нужны мои правки, а я не знаю как вообще делается схема. Очень интересует вопрос: как сделать схему дома из пеноблока?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как переделать ванную комнату?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверь в ванную комнату на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dohije

27/02/2016

плюс 0

В своей ванной комнате вы можете переделать много чего. Например, поменять дизайн помещения. Можете перекрасить стены в другой цвет или поменять обои. Также можете сделать маленькую перестановку техники, а также ванны. Поменять все местами. Но для этого придется вызывать сантехника, потому что сами вы тут не справитесь. Можете повесить картины ванной комнате. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ремонтировать ванную комнату?

Здравствуйте. Да сделать сантехника, ну тогда нужно купить новую. Вот и весь ремонт.…

1

Как сделать ванную комнату в мансарде?

ванная зеркала, оно расширит горизонты этой небольшой комнатки.

1

Какими есть ванные комнаты в стандартных квартирах?

…какие ванные комнаты в обычном доме. В обычном доме ванный комнаты, это …лучшем…

1

Как утеплить ванную комнату?

… несколько способ утеплить ванную комнату. Это сделать монтаж сушилок… и правильно…

1

Как сделать ванную комнату?

…ванной комнаты следует положить …керамической плитки. Не забудьте в ванной…

1

Чем отделать стены ванной комнаты?

… всем хочется лежать ванной комнате и наслаждаться …вариантов, но я бы посоветовал…

1

Как переделать ванную?

… понять, что Вы подразумеваете под "переделать"? Если … есть совмещении санузла…

1

Как оформить ванную комнату фото?

…оформления ванной комнаты вы всегда можете … оформления ванн и каталог от…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.