Гость Гость

27/02/2015

Что подложить под ножки чугунной ванны

Здравствуйте. Что можно подложить под ножки чугунной ванны если её нужно приподнять на 5 см. Ванна стоит на кафеле, ножки старово оброзца чугунные под клин.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что подложить под ножки чугунной ванны

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ножки для чугунных ванн производители из России

Petya

27/02/2015

плюс 0

Здравствуйте! Под такие ножки чугунной ванны можно подложить необходимого размера деревяшки, предварительно окрасить их или резиновые подушки, которые бы играли на этих ножках.   

Что стелят под ковролин?

Доброго времени суток. Помогите, нужна срочно ваша помощь. Буду рад…

Сколько весит чугунная ванна с тонкими стенками?

…чугун был самым популярным материалом, из которого изготавливались…

Гость

26/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я поменяла старую чугунную ванну на новую и возникла проблема : новую ванну установили по уровню подкладывая деревянные брусочки под ножки - меня это напрягает,нет жесткости в новой конструкции ( как ванну укрепить? и что подложить под ножки ? ). С уважением.Марина.

Petya

28/11/2016

плюс 0

Необходимо сделать основание под ванну, что тут такого сложного, можете подставить платку или немного приподнять сам пол. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что подложить под линолеум?

Решил дома в квартире переслать полы. Свой выбор остановил на линолеуме. Чтобы хоть…

2

Как установить ножки для чугунной ванны?

… ножки, Вам необходимо перевернуть ванну вверх… предназначенные для крепления…

1

Где купить чугунную ванну GOLDMAN ?

…гнильё. Чугун - это сила, и только в такой ванне можно …свои силы. Купить чугунную…

1

Что подложить под унитаз?

Если вы решили в унитаз, то я смогу вам подсказать что. Обычно под него подлаживают…

1

Что подложить под ножки чугунной ванны для сохранности кафеля?

старая тяжёлая ванна,вынесена на время ремонта из помещения,а поставить назад хочется…

2

Что подложить под ножки ванной?

…ножки ванны можно положить аккуратно …,они так же помогут.Можно еще надеть…

1

Можно ли ванную устанавливать на кафельную плитку, или под ножки в кафеле надо оставлять проёмы?

… ванную и затем обкладывают плиткой. Но есть ванные, у которых ножки-декоративный…

14

Что постелить под линолеум

Добрый вечер! У меня в дома делается ремонт и мне надо узнать что постелить под линолеум.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.