Wokemo wokemo

26/02/2016

Где купить пробки для ванной?

я вот уже сделал ремонт в ванной и туалете. Но осталось там купить еще несколько мелочей. Так вот мне еще нужно купить пробку для ванной потому что у меня есть маленький ребенок и вот я не знаю где же купить такую пробку. Подскажите если знаете.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить пробки для ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пробки для бутылок из натуральной пробки производители из России

xuxoca

26/02/2016

плюс 0

Доброго времени дня дорогой человек. Я с удовольствием помогу вам .. Потому что работаю в магазине по продаже таких пробок. Так вот для того чтобы купить пробки для ванной вам нужно пойти в магазин где продают ванны. И вот такие пробки продают. Это магазин по продаже бытовой техники и мебели.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сиденье для ванны где купить?

Сиденье для ванны можно купить в магазинах сантехники. Его можно …

1

Где купить кафель для ванной?

…. У них очень качественный купить кафель для ванной вам необходимо сделать заказ…

1

Где купить обои для ванной?

Если вы решили купить себе в ванную комнату обои и не знаете… обоев разной расцветки…

1

Где купить экран для ванны?

…Конкретно, где купить экран для ванной в вашем населенном пункте …

1

Где купить штукатурку для ванной комнаты?

…, ну что за вопросы, штукатурку для ванны вы можете купить где угодно. Я вам советую…

1

Где купить штору для ванны?

Купить штору для ванны в принципе можно заказать не …

1

Как сделать пробку для ванной?

…вам нужно сделать пробку для ванной, то можно ее сделать из…ваш стек в ванной,…

2

Где купить радио для ванной?

…,и он мне посоветовал где можно купить радио для ванной,вот на этом сайте все на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.