Bugoyo bugoyo

26/02/2016

Спасет ли вытяжка для ванной мою ванную от плесени?

Комната у меня небольшая и чтобы не загромождать её лишней мебелью, я решил сделать в ней ниши из гипсокартона. Гипсокартон я хочу просто покрасить. Нужна ли какая-то подготовка гипсокартона под покраску?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Спасет ли вытяжка для ванной мою ванную от плесени?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на краски от плесени производители из России

gerora

26/02/2016

плюс 0

В собственном доме хочется жить с уютом и в комфортных условиях. Люди порой уделяюм мало внимания вентиляции в ванной комнате, отвечая на этот вопрос, замечу - " что это абсолютно напрасно", так как из за непроветриваемости помещения, такого как ванная комната, где присутствует большое скопление влажности, могут возникнуть такие проблемы как плесень и постоянная влажность. Поэтому советую не откладывать в долгий ящик и установить у себя в ванной одну из предложенных вытяжек для ванной, которых на рынке сейчас огромное разнообразие, поэтому с легкостью можно подобрать отличный экземпляр, отвечающий вашим запросам, по качеству и по сумме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Встроенные вытяжки на кухне

… вытяжка. Для небольшой семьи, где мало готовят, подойдет слабая вытяжка… лучше…

1

Как правильно сделать вытяжку для мангала?

Добрый вечер!! Все таки сделал сам мангал, сварил по своему собственному чертежу. Остался…

2

Какую лучше купить газовую вытяжку для плиты?

… то лучше поставить вытяжку купольную. Хорошая вытяжка очищает …случае можно…

1

Какая самая тихая вытяжка для кухни?

…вытяжки не за сто баксов, а намного дороже. Посмотрите на сайте "Вытяжки 495". Очень…

4

Какие преимущества имеет отделка ванной кафелем?

…материалов для отделки стен ванной комнаты. Она бывает …и долговечная. Отделка…

1

Вытяжка для дома

…, уважаемый пользователь! вытяжка на крыше - это одно из расположений вытяжки для…

1

Почему в ванной бьет током?

…не замечаем, потому что старая ванна, которая установлена с …простой метод…

2

Каков радиус гофрированного шланга для вытяжки?

Гофра от 100. Как правило к обычной вытяжке она и нужна, при покупке вытяжки обязательно…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.