Divebe divebe

25/02/2016

Ремонт в ванной как дешевле?

Хочу построить гараж возле дома. Необходимо приобрести кирпич. Подскажите кто знаком с ценами на стройматериалы сколько стоит кирпич. Буду весьма признателен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ремонт в ванной как дешевле?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт ванной комнаты производители из России

weruvo

25/02/2016

плюс 0

Если вы хотите сделать в ванной комнате как можно более дешевый ремонт, то вам нужно отказаться от дорогой керамической плитки зарубежного производства. Также не стоит забывать про то, что вам нужен будет клей. А он также стоит денег. Самым оптимальным вариантом будут пластиковые панели и самоклеющуюся пленка. Благодаря этим материалом вы сможете сделать дешевый ремонт в ванной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоить сделать ремонт в ванной

Здравствуйте! Могу сразу сказать что полный вытяжки. Также возможна установка полок,…

1

С чего начинать ремонт в ванной комнате?

… делаем ремонт в ванной (он уже на стадии завершения) , наняли … , потом затер…

12

Делаем ремонт в ванной. На каком этапе нужно устанавливать дверь?

… установить сразу, после ремонта потолка, так как в процессе установки…, стоит…

2

Затеяла ремонт в ванной! кто поделится идейками?

мы как-то затеяли ремонт в ванной, а получилось и туалет... и кухня... и коридор... ужс.

5

Как сделать ремонт в ванной?

… сразу что ремонт в ванной комнате дело не из простых. …это делать. И если у…

1

Как передвинуть унитаз?

… передвинуть унитаз во время ремонта в ванной существует масса методов…

1

В интернете наткнулся на объявление ремонт эмалированных ванн - это возможно?

…ванну. Не мало компаний на сегодняшний момент занимаются ремонтом эмалированных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.