Wiqeja wiqeja

24/02/2016

Как правильно ухаживать за ванной?

Купил новую ванную в квартиру. После установки через некоторое время замечаю что она начала покрываться налетом. Расскажите как правильно ухаживать за ванной.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно ухаживать за ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на прецизионные правильные станки производители из России

natewi

24/02/2016

плюс -1

Для правильного ухода за ванной прежде всего необходимо помнить о том чтобы не использовать абразивные чистящие средства и жесткие тряпки. Хотя эмалевое покрытие современных ванн рассчитано на определенную нагрузку однако лучше не экспериментировать. Советую использовать только высококачественные средства например фирмы эмвей. И проводить правильный уход за ванной каждую неделю.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить вытяжку в ванной?

Сейчас я вам быстро все расскажу как правильно все сделать. Для этого нужно…

1

Как правильно утеплить ванную комнату?

…того, чтобы как правильно утеплить ванную комнату, нужно немного…

1

Как правильно ухаживать за паркетом?

Ухаживать за паркетом не слишком сложная …

1

Как правильно ухаживать за паркетной доской?

Доброго всем времени суток. Я столкнулся с обычной бытовой проблемой. Ну так все таки.…

1

Как правильно покрасить ванную?

…, я решил Вам помочь и рассказать как правильно трубы, а тогда уже и пол, можно…

1

Как правильно подключить смеситель?

…правильно подключить смеситель? Начинать …

2

Как правильно пользоваться водонагревателем?

… бытовой техники. Так вот я знаю как правильно пользоваться всей бытовой…

1

Как правильно класть плитку ванной?

Хотелось бы узнать как правильно класть плитку в ванной?У нас новая квартира и все…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.