Qudesu qudesu

24/02/2016

Сколько стоит ванна?

так как только переехали жить в новую квартиру то теперь есть необходимость в том чтобы сделать ремонт в ванной комнате и установить ванну . подскажите сколько это будет стоить

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ванна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

xulede

24/02/2016

плюс 0

Здравствуйте мой дорогой друг . для того чтобы помочь вам решить вашу проблему я позвонил своему другу . значит он мне сказал что ванна стоит около 12 тысяч рублей при том что она изготовлена в Китае . если же вы захотите купить дорогую и качественную ванну то за нее нужно будет заплатить 29 тысяч рублей . изготовлена из высококачественного материала

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ванна железная?

…говоря, тоже склоняюсь к ваннам железным (наверное, … Но ближе к вопросу. Железная…

2

Сколько стоит демонтаж перегородок?

Сколько стоит демонтаж перегородки туалета с ванной

2

Сколько стоит ванная из дерева?

Ванная из дерева дорогостоящее удовольствие. … и от региона. В среднем цена на ванные…

1

Сколько стоит ванная пластиковая?

…. Такой товар как ванная пластиковая стоит около 1700 рублей…

1

Сколько стоит ванна kaldewei?

… от размеров самой ванны. Стоимость ванны kaldewei … А вот например ванна Kaldewei SANIFORM…

2

Сколько стоит ванная угловая?

…ванной. Но тем не менее цена также будет зависеть от качества ванны и её размеров.…

1

Сколько стоит ванна с гидромассажем?

… получить. Понятно, что купить ванну с гидромассажем по цене «чугунки…

1

Сколько стоит ванна джакузи?

…то,что нужно Вам.Стоимости этих ванн у разных производителей …цена и от фирмы,и…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.