Satawe satawe

22/02/2015

Как подобрать затирку для кафеля?

Добрый день. У себя в ванной комнате я положил кафель, но остались швы между кафелем, хочу их затереть, но не знаю чем и как подобрать затирку. Подскажите как подобрать затирку для кафеля?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подобрать затирку для кафеля?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на затирки для швов производители из России

vihuvi

22/02/2015

плюс 0

Здравствуйте. Затирку для кафеля нужно подбирать по цвету самого кафеля, для этого приобретите в строительном магазине или на рынке затирку для кафеля фирмы Ceresit, которая имеет множество оттенков, если это ванная комната или кухня нужно брать антигрибковую затирку. При выборе затирки всегда смотрите на срок ее годности. Надеюсь я Вам помог.

Как подобрать затирку для плитки?

…затирки являются защитная функция и эстетическая функция. Затирка…

Как подобрать затирку для плитки?

Чтобы подобрать затирку лучше всего пойти на строительный рынок сразу…

Гость

08/09/2016

плюс 0

Добрый день! Сделали затирку почти белых плиток на полу в ванной белого цвета, но она местами запачкалась хочу изменить цвет затирки на светло-коричневый. Как изменить? Покрасить?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать обои для комнаты?

Добрый день. Я хочу сделать ремонт своей комнаты и сама подбираю обои. Подскажите,…

1

Как подобрать насос для отопления?

Доброго времени суток. Недавно был у матери в селе и видел каких усилий она прилагает…

1

Как пользоваться затиркой для плитки?

…затиркой плитки. Тогда вид будет совершенен. Оттенок затирки… затирку, она…

1

Как подобрать кондиционер для квартиры?

Чтобы подобрать кондиционер для вашей квартиры … вкус. Кондиционер надо подобрать:…

1

Краска для кафеля: как ей пользоваться?

Перед тем, как нанести краску для кафеля, поверхность плитки необходимо…

1

Как колорировать затирку для плитки?

… заливают в разведенную белую затирку, пока не получится нужный… и купить готовую…

1

Как подобрать мешок для пылесоса?

… проблемой. Для того чтобы подобрать пылесос. Ну, а дальше идти…

2

Как подобрать устройство для обогрева?

…чтобы подобрать устройство для обогрева … зависимости от площади можно подобрать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.