Jujuta jujuta

19/02/2016

Сколько стоит ремонт ванных смесителей?

планирую этой зимой поехать на дачу .для того чтобы там встретить новый год!и провести отпуск!потому нужно там сделать душ!и поставить водонагреватель прочный!напишите пожалуйста сколько он стоит!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ремонт ванных смесителей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на запчасти для смесителей производители из России

hareli

19/02/2016

плюс 0

Стоимость ванного смесителя будет зависит от сложности поломки а также от того, какого специалиста вы себе наймете так как каждый рабочий за свою работу берет по разному. Ну примерно могу вам сказать, что если нанять хорошего специалиста, то стоимость ремонта смесителя будет стоит от 50-100 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит отремонтировать ванную комнату?

…сколько стоит отремонтировать ванную комнату, нужно определить в ванной….…

1

Сколько стоит ремонт ванной комнаты?

…как я делал ремонт в ванной комнате . значит цена за ремонт ванной комнаты…сделать…

2

Сколько стоит отремонтировать ванну под ключ в Москве?

Смотря какой комнаты "под ключ" у этой компании составляет приблизительно от 40 000 до…

4

Сколько стоит ремонт крыши ?

… Вам будет интересно узнать сколько стоит ремонт крыши? или же сколько стоит крыша?…

2

Сколько стоит ремонт квартир в Донецке?

…я могу подсказать Вам, сколько стоит ремонт …ремонта зависит от того, какой…

2

Сколько стоит ремонт туалета?

…ремонт то сумма будет явно не из приятных. Вот от этого зависит, сколько стоить…

2

Сколько стоит ремонт двери квартиры?

…сколько стоит ремонт двери квартиры. это много зависит от того, какой ремонт…

2

Сколько стоит ремонт кондиционера?

… ремонтом кондиционеров и я могу сказать Вам, сколько стоит ремонт кондиционера.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.