Vubotu vubotu

17/02/2015

Как сделать пробку для ванной?

В деревне дедушка просит сделать ему для ванной пробку, а я не знаю как. Подскажите мне кто может, как мне сделать такую пробку для ванной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать пробку для ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пробки для бутылок из натуральной пробки производители из России

mesobi

17/02/2015

плюс -1

Если вам нужно сделать пробку для ванной, то можно ее сделать из резины например. Возьмите покрышку от машины и вырежьте по размеру кусочек и попробуйте закрыть ваш стек в ванной, или еще можно сделать пробку из дерева, но тогда лучше выточить на станке, затем покрыть лаком что бы дерево не разбухало и все.

Какой сделать дизайн стен ванной комнаты?

… вопросе какой сделать дизайн стен ванной комнаты, для начала……

Столешница для ванной своими руками

… пользователь! столешница для ванной своими руками изготавливается…

Гость

17/08/2016

плюс 0

установили акриловую ванну и пробку к ней... не понятно как функционирует эта пробка.. вода набирается и не уходит...приходится вытаскивать эту пробку совсем.. что там не так?

Гость

09/11/2016

плюс 0

как зделать пропку для ваны

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сделать экран для ванны с полкой?

…, которая также может сделать экран для ванны с полкой.

1

Как сделать перегородку для ванной?

… перегородку для ванной решаются все …ванна. При выборе конструкции перегородки…

1

Какой купить смеситель для ванной?

…о том, какой купить смеситель для ванной, всегда остается …деталь в оформлении…

1

Как сделать коврик для ванной?

… можно сделать практически все, стоит только постараться. Так вот, сделать коврик…

1

Где купить пробки для ванной?

… купить пробки для ванной вам нужно пойти в магазин где продают ванны. И вот такие…

1

Как сделать штукатурку для ванной?

…сделать штукатурку в ванную комнату, вам просто … замешаете раствор. Так вы…

1

Как сделать мебель для ванной?

…мебель для ванной должна быть стойкой к …

2

Как посчитать плитку для ванной?

…, как посчитать плитку для ванной. Вы знаете дорогие … того, что замерял все…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.