Saruji saruji

16/02/2016

Как сделать монтаж натяжных потолков в ванной?

я начал капитальный ремонт в своей ванной, но вот мои работы остановились и мне нужен ответ на вопрос как сделать монтаж натяжных потолков в ванной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать монтаж натяжных потолков в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на монтаж натяжных потолков производители из России

tisuyu

16/02/2016

плюс 0

Монтаж потолков это довольно сложная работа, но если это натяжные потолки, то это довольно просто. Для того чтобы натянуть натяжной потолок, нужно очень хорошо подготовить поверхность, дальше укладывать натяжной потолок при соблюдении сильной натяжке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как монтировать натяжные потолки?

…обязательно и не только при монтаже, но и при создании чертежа …, важно начинать…

2

Как проводить монтаж многоуровнего потолка из гипсокартона?

Здравствуйте. Такая операция как монтаж многоуровнего потолка из гипсокартона проводится…

1

Как сделать монтаж подвесного потолка из гипсокартона?

…того чтобы сделать монтаж подвесного потолка из гипсокартона потолок, а потом…

1

Как сделать отверстие в потолке?

… расскажу как сделать отверстие в потолке. это можно сделать при… на перфератор…

3

Какого системы монтажа натяжных потолков?

… системы монтажа натяжных потолков. Первая система и на…это гарпунная система…

1

Натяжные потолки в ванной комнате - это удобно?

…ванных комнат повсеместно используются натяжные потолки, …способность натяжных…

2

Какие отзывы о натяжных потолках?

…товарищ. Я тоже делал натяжные натяжные потолки. Они очень красиво … каких…

1

Как рассчитать стоимость натяжного потолка?

…, глянцевые). К дополнительным работам при монтаже натяжного потолка относятся…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.