Juxuxu juxuxu

14/02/2016

Как можно приспособить панели пвх в ванной комнате?

У меня дома, уже не помню откуда, лежат панели пвх. Их довольно таки много, но вот куда их можно использовать ума не приложу. Вот так и стоят они уже несколько лет без дела. Сейчас делаю ремонт в ванной, думаю может там где - нибудь пригодятся? Как можно приспособить панели пвх в ванной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно приспособить панели пвх в ванной комнате?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать панели пвх для ванной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

josana

14/02/2016

плюс 0

Панели пвх - это прекрасный материал, который можно использовать в ванной для возведения потолка из панелей пвх. Он не только очень удобен и практичен. Он очень популярен и красив. Делается потолок из панелей пвх очень легко, без каких - либо особых усилий и материальных затрат.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие включатели, светильники, розетки ставить в ванной комнате?

…ванной комнате нельзя устанавливать ни розетки ни… это и есть нормативы...…

10

Где можно найти дизайн мозаики в ванную комнату?

… уже ничем. Найти эскизы можно в журналах или в интернете.

1

Как происходит монтаж панелей ПВХ на потолок?

…ётку. В качестве обрешётки можно использовать брус, но в … направлению монтажа…

1

Какие есть программы для составления дизайна ванной комнаты?

… интерьеров, не только канных комнат. Одна из лучших - программа… подходит для…

1

Какие панели использовать в ванную комнату?

… помещения,панели водоустойчивые к воде и парам они не деформируются.При выборе…

1

Можно ли использовать ПВХ панели в ванной?

…, но и в квартирах. Панели ПВХ в ванную …панелей ПВХ несложен, и с ним можно справиться…,…

1

Можно ли использовать ламинат для ванной комнаты?

…в ванных комнатах. Могу сказать что ламинат для ванной комнаты не … надуваться…

1

У какого производителя купить панели ПВХ?

… панели ПВХ, то могу сказать следующее, что Стимекс отпускает замечательные панели…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.