Biyico biyico

09/02/2016

Как поклеить керамическую плитку?

Хочу переделать полы в квартире, положи на них ламинат. Я знаю, что перед укладкой полы нужно заливать раствором. Но чем лучше заливать полы? И возможно ли сделать это своими руками? Заранее спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как поклеить керамическую плитку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать люки ревизионные под плитку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tuxise

09/02/2016

плюс 0

Для начала, если у вас имеется старая плитка, то её надо убрать.Затем, с помощью гипсокартона можно будет сделать стены намного ровнее, ну или если они не очень кривые, то можно выровнить штукатуркой. Потом надо приготовить клей или использовать купленный в магазине специальный клей.

Теперь можно приступать к укладке плитки: укладывать плитку следует сверху вниз, чтобы ряды получались строго ровными. После того, как улдоженная вами плитка полностью высохнет очистите ее поверхность от попавшего клея, а швы заполните фугой с помощью резинового шпателя.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отремонтировать керамическую плитку?

…керамической плитки все необходимое наноси на плитку…

1

Как сверлить керамическую плитку?

… дырку в керамической плитке нужно, чтобы под ней …плитку. Если ничего не получается,…

1

Как уложить керамическую плитку?

…укладке керамической плитки только один секрет - … между плитками пластиковые…

1

Как обрезать керамическую плитку?

… инструмента вы порежете керамическую плитку. Сперва измеряете … плитку. Следующее…

1

Как резать керамическую плитку видео?

…керамической плитки Вы можете найти в интернете. Чтобы порезать плитку, Вам потребуется…

1

Как удалить керамическую плитку?

… удалять керамическую плитку начинать с угла, или от края, где она … Загоняем…

1

Как положить керамическую плитку видео?

… советов,как правильно положить керамическую плитку.Что самое главное,так это…

1

Как приклеить керамическую плитку?

…керамическую плитку нужны следующие материалы: непосредственно керамическая……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.