Ragula ragula

09/02/2016

Чем можно отмыть ванную?

Недавно обнаружила в ванной небольшие следы ржавчины, испробовала все средства для удаления пятен, но все попытки оказались безрезультатными!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем можно отмыть ванную?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qububo

09/02/2016

плюс 0

Столкнувшись с такой проблемой я попробовала множество средств. Сначала начала с рекламируемых средств от удаления ржавчины, но в итоге никакого результата,кстати и довольно дорогих средств. А потом решила прибегнуть к старым народным методам и нашла рецепт удаления пятен из пищевой соды.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем поклеить ванную комнату?

… удовольствием подскажу вам чем можно поклеить ванную комнату, но для …не пугает,…

1

Как можно покрасить ванную комнату?

…топленого молока. Также можно сделать ванну в какой-… покраски стен на них…

1

Чем отмыть штемпельную краску?

… что бы отмыть штемпельную краску вам … же можно еще попробовать зубной пастой…

2

Чем можно обделать ванную?

Вариантов отделки стен ванной комнаты очень и очень… - очень подходящий вариант…

1

Чем отмыть в унитазе ржавчину?

… можно отмыть ржавчину в унитазе народными средствами. Для этого можно использовать…

1

Чем можно отделать стены?

Если не знаете чем отделать чем можно отделать стены так это покрасить…

3

Чем плохи акриловые ванны?

…, мне нравились акрыловые ванны, но мне сказали, что они плохие, …плохи акрыловые…

1

Чем отмыть ванную?

… виды средств для чистки ванн. Если загрязнения уже застарелые… усилий, чтобы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.