Bicura bicura

07/02/2016

Как проверить водонагреватель?

У меня возникла маленькая проблема. Залезла вчера в ванную, думала помыться. Включила кран. А тут, бац, и потекла холодная вода.Естественно, что о мытье я забыла. Но возник другой вопрос и я теперь не знаю как мне быть. Может стоит для начала проверить водонагреватель?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как проверить водонагреватель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проверить производители из России

wajiro

07/02/2016

плюс 0

Скорее всего, что проблема действительно именно в работе водонагревателя. Конечно можно вызвать мастера и ждать пока он придёт. Но обычно они люди весьма занятые, поэтому лучше проверить его исправность самому. Если вы включаете водонагреватель и он запускается, а горячей воды так и нет, то скорее всего проблема с теном, который производит подогрев. Чтоб проверить его, можно на некоторое время включить аппарат, а потом выключить. И уже при выключенном нагревателе открываем крышку и прикасаемся к тену, только аккуратно, чтоб не обжечься. Если он холодный, значит проблема кроется здесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как проверить работу кондиционера зимой?

…очень тяжело проверить особенно зимой …в нём размещены, и желательно проводить…

1

Как проверить домофон?

… Если у вас просто не работает клавиатура, а …влажной тряпочкой. Ну а если вы…

1

Как проверить генератор автомобиля?

…. Ответ очевиден, Вам нужно проверить генератор или он выдает напряжение…

1

Как проверить генератор ваз 2107?

Здравствуйте, проверить генератор очень просто. Для …

1

Как проверить тягу в дымоходе?

…того, чтобы проверить тягу в дымоходе, можно …

2

Как проверить работу генератора?

Чтобы проверить работу генератора, нужно подключить его автономно и проверить…

1

Как проверить ровность стен?

Доброго дня! Ровность стен проверяют обычно с помощью таких…

1

Как проверить дымоход?

…для начала разжечь печку и проверить или есть тяга …или еже что нибудь. Можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.