Jonifo jonifo

06/02/2016

Как собрать люминесцентный светильник?

Доброе время суток. Мы с женой решили затеять ремонт в квартире. Ну начинать мы решили с ванной комнаты. Мы сначала долго выбирали чем же покрыть стены. Моя жена посоветовала что лучше покрыть стены вагонкой. Подскажите пожалуйста как правильно обивать вагонкой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как собрать люминесцентный светильник?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать люминесцентный светильник на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mugoma

06/02/2016

плюс -1

Для того, чтоб собрать люминесцентный светильник своими руками вам понадобится: старая новогодняя гирлянда, блок питания, преобразователь напряжения и изоляционная лента. Сначала нужно зачистить контакты, потом последовательно соединить гирлянду, преобразователь и блок питания. Потом все соединения скрепить лентой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как собрать дверь для шкафа купе?

… купе, и желаю вам удачи. а как собрать их поищите в инструкции с дверцами.

1

Как собрать точечный светильник?

…таки подключить светильник к электрической …светильник световым фильтром,…

2

Как собрать душевую кабину serena?

…собрать душевую кабину serena вам … и стенки, а уже после того как собрали систему…

3

Как собрать моющий пылесос?

… не можете его собрать, то я вам подскажу как это сделать. Для начала вам нужно…

1

Как собрать светильник?

… проблемы. Для того, чтобы собрать светильник вам будут необходимы некоторые…

1

Как собрать настенный светильник?

…светильника. После того,как настенный светильник…

3

Как собрать пылесос кирби?

… и теперь не знаете как собрать, то я вам подскажу. Вам нужно …затем одеть ремень…

2

Светильник дельта как собрать?

…, что бы собрать такой светильник как дельта вам нежно начинать с…собрав клеммы.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.