Dalexe dalexe

05/02/2016

Нужна маленькая раковина для туалета

Добрый день. На День моего рождения мне подарили микроволновую печь. Теперь ношусь с ней по кухне, и не знаю, куда её приладить. Когда сама что-то беру, всегда знаю, куда и для чего. Тут подарок полезный, но неожиданный. Как встроить микроволновую печь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужна маленькая раковина для туалета

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать коврики для туалета на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

haseyu

05/02/2016

плюс 0

Здравствуйте! Вас интересуют небольшие, но удобные раковины для ванной комнаты. Размер таких раковин варьируется приблизительно от 22 х 45 см. до более габаритных,но их уже не назовешь компактными. Данное оборудование крайне неудобно в использовании, если имеет минимальные размеры в своем роде, я бы не посоветовал их покупать, т.к. даже цена говорит об этом ( от 1500 р). Вашим предпочтениям лучше всего подойдет раковина размера близкого к 50x25, цена соответственно от 2500 р до 7300 р и выше (это уже зависит от качества и бренда производителя)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть средства для туалета по уничтожению бактерий?

… и новых средств для туалета по уничтожению бактерий все … Domestos и Туалетный…

1

Где купить раковину для ванной?

… из них продает не дорогие, так и интересующие вас раковины для ванной комнаты!Могу…там…

1

Какую выбрать раковину для ванны фото?

…-ножкой). Здесь нужно выбирать в зависимости …маленькая, тогда лучше "тюльпан".…

1

Как выбрать раковину для ванной?

… вам нужно смотреть на доступные вам цены. … непосредственно приступить к выбору…

1

Какая дверь сантехническая подходит для туалета?

… дверям это максимальная влагостойкость. Для туалета подходят двери из древесного…

1

Как выбрать плитку для туалета?

… выборе плитки для туалета является ее дизайн…туалета с рисунком или рельефной…

1

Сколько стоят угловые раковины для кухни?

…. Такие раковины у многих, и они считаются наиболее удобными, и так угловые раковины…

2

Где купить самую маленькую раковину?

…-то маленькие раковины продаются в одном месте… Только не понятно что означает…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.