Redeye redeye

04/02/2016

Как облицевать ванную?

Совсем недавно надумала устроить в квартире ремонт. Очень уж хочется чего-нибудь новенького. Мучает один вопрос: как правильно облицевать ванную? Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как облицевать ванную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сетки для игрушек в ванную производители из России

ciseqo

04/02/2016

плюс 0

На мой взгляд, самым подходящим материалом для облицовки является плитка. Она прочная и водостойкая, в магазинах можно найти плитку любого цвета.Облицовка должна проходить один день, чтобы была возможность что-либо подправить. Приобретите плиточный клей и гребенку.А дальше всё просто.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как облицевать ванну плиткой?

… облицевать ванну плиткой необходимо подготовить стены ванной под … приступать…

1

Как очистить ванную?

… средство для туалета и ванной - "Санокс"(стоит 50 … замачиваться ванную на 30…

2

Как установить ванную?

…ванны, то получится следующий порядок действий: 1. Ванна…

1

Какая стальная ванна лучше?

…ответить какая стальная ванна лучше надо …или же какой фирмы? Выбирайте ванну,…

1

Какая гидромассажная ванна лучше?

…вопрос о том, какая гидромассажная ванна лучше, но понятие – лучшая…и помните,…

1

Как облицевать ванну плиткой?

Сделав ремонт во всей квартире, мне осталась лишь одна ванная комната. Моя жена хочет…

1

Как отремонтировать ванную?

…. Так же нужно обратить внимание на пол, так как в ванной постоянно сыро он мог…

1

Как облицевать ванную комнату плиткой?

Здравствуйте. Чтобы облицевать стены в ванной комнате плиткой, в первую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.