Rupuxa rupuxa

03/02/2016

Как крепить ванную?

Решил провести капитальный ремонт ванной комнаты и поменять абсолютно всё. Уже купил ванну но не знаю как её закрепить. С выбором ванны не скупился и приобрел себе чугунную ванну, в магазине сказали что на плиточный пол ставить её нельзя.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепить ванную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на креп-сатин производители из России

naleki

03/02/2016

плюс -1

Совершенно верно, чугунные чугунные ванны будут стоять достаточно крепко, а раскачивание и вовсе будет отсутствовать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как очистить ванную?

… средство для туалета и ванной - "Санокс"(стоит 50 … замачиваться ванную на 30…

2

Как крепить рулонные шторы?

… и хочу поспешить рассказать Вам, как крепить рулонные шторы. я работал… и хорошо…

1

Как поставить ванну на кирпичи?

… Вам, как поставить ванну на кирпичи. если у Вас ванная с ножками, то … под ножками.…

1

Как крепится ванна?

Если вы не знаете как правильно крепить ванну, то я смогу вам подсказать. Во-первых…

1

Как крепить ванну к стене?

…того, что бы прикрепить ванну к стене вам необходимо сначала ее …

1

Как крепится вагонка?

…-же захотел Вас обрадовать - я знаю, как крепится вагонка. Дело в том, что я много…

2

Как крепить пластиковый подоконник?

…, и захотел Вас обрадовать - я знаю как крепить пластиковый подоконник. В этом…

1

Как расширить ванную?

…вопрос как расширить ванную. Сначала поменять себе ванну на душевую…стену…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.