Lubotu lubotu

03/02/2016

Какие варианты планировки ванной комнаты можете посоветовать?

Собираюсь заняться ремонтом. Сейчас стоит вопрос об ванной комнате. Думаю снести стену между ней и туалетом и объединить эти два помещения в одно. Будет больше места. Тогда возможно там поставить и стиральную машинку и биде, но придётся оставить только душ в ванной комнате. Что посоветуете, какие варианты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие варианты планировки ванной комнаты можете посоветовать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шкафы, пеналы, тумбы для ванной комнаты производители из России

digone

03/02/2016

плюс 0

Лично я делал именно так. Снёс стену, убрал стиральную машину из кухни, которая, благодаря этому, стала больше, поставил её в ванной комнате. Из ванной убрал непосредственно саму ванну, поставил душевую кабинку, оформил всё плиткой и шикарно получилось. Мне знакомый дизайнер предложил так сделать, хотя были и другие варианты планировки ванной комнаты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ванная комната в загородном доме

…. Планировка ванной комнаты должна сочетаться с планировкой сельского дома, так…

1

Какие есть варианты дизайна маленьких ванных комнат?

Вариантов дизайна маленьких ванных комнат есть несколько… маленькую ванную с…

1

Какой есть декор для ванных комнат?

… только про декор. Вариантов украшения ванной комнаты множество, начиная от вставок…

1

Где можно посмотреть планировку ванной комнаты онлайн?

… пошаговое планирование будущей ванной комнаты в режиме онлайн…

1

Чем можно обделать ванную комнату?

… просто незаменимой для ванной комнаты. Необходимо помнить, что при её … «тёплого…

1

Как сделать планировку большой ванной комнаты?

Для планировки большой ванной сауны.

1

Помогите оформить дизайн для черной ванной комнаты

…дело.Вы только подумайте,в ванной комнате мы выполняем очень …сделать отделку.…

1

Где посмотреть варианты отделки плиткой ванных комнат?

…, а фото дизайна с отделкой ванных комнат кафельной плиткой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.