Yukimo yukimo

02/02/2016

Сколько светильников нужно в ванную?

Столкнулся с вопросом разводки проводов для точечных светильников в многоуровневом потолке. Как лучше тянуть провода - по предварительно подготовленной штробе в потолочной плите или есть другие решения?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько светильников нужно в ванную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на светильники аварийного освещения от светильников производители из России

kekuge

02/02/2016

плюс -1

Смотря, какие светильники Вы желаете поставить к себе в ванную. Если маленькие, то их примерно нужно будет около 20 штук, причем нужно учитывать мощность электричества в Вашей квартире. Бывают лампы, которые светят очень ярко. Если Вы выберете именно такие, то я думаю, хватит и 4 штук. И, кстати, от площади ванной комнаты тоже много зависит. Если ванная больше 15-kubov-eto-skolko">15 кв. м, покупайте в полтора раза больше светильников, чем было рекомендовано выше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать сколько нужно сайдинга?

…вам нужно рассчитать сколько же нужно сайдинга для обшивки … помощью программы…

1

Сколько нужно плитки?

…нужно сделать ремонт и купить плитку, и вы не знаете сколько ее нужно, … должен…

1

Сколько стоит плитка в ванную?

… она надежней. На одну стену нужно 24 ряда и 50 в каждом ряду…

1

Сколько нужно светильников?

…сколько нужно светильников…светильников вмонтировать. Для кухни например,…

1

Сколько нужно плитки для ванной?

…плитки,и в итоге вы получите их нужное количество,вот и все,Ваши плитки…

1

Сколько кг выдерживает акриловая ванна?

…. На сколько мне известно, общий вес, который выдерживает акриловая ванна около…

2

Сколько плитки надо для ванной?

Если вы решили сделать сколько нужно плитки.

2

Сколько стоит зеркало для ванной?

… заменял себе зеркало для ванной. чесно говоря объездил…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.