Bolshoi bolshoi

13/03/2016

Вот возник вопрос к строителям : в какую очередь делается ремонт в ванной комнате и в туалете не под

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вот возник вопрос к строителям : в какую очередь делается ремонт в ванной комнате и в туалете не под

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

ir4onok

14/03/2016

плюс 0

Если ремонт капитальный то: сначала меняете разводку внутри квартиры, для строителей ставите дешовый купленный б/у унитаз, и делаете ремонт, по оканчании штукатурно, малярно, обойно, плиточных работ, ставите сантехнику, заносите мебель и устанавливаете двери.

С какого часа и до какого можно делать ремонт в квартире?

С какого часа и до какого можно делать ремонт в квартире?

Как ремонтировать ванную комнату?

Здравствуйте. Да сделать сантехника, ну тогда нужно купить новую.…

disturbed

14/03/2016

плюс 0

В последнюю. что-бы не пачкать.

Lenor

14/03/2016

плюс 0

Всё начинается со смены труб и дальше как по накатанной. Одновременно и туалет и ванну.

derezaaa

14/03/2016

плюс 0

Не знаю кто как, а я сделал сначала кухню, потом ванную. туалет, коридор, комнату, а потом лоджию и ничего.

savok

14/03/2016

плюс 0

Непринципиально. Подготовка оснований (сырые и грязные работы) производятся одновременно во всех помещениях, например, квартиры...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Скажите. как делать ремонт?

… делать ламинат, то заделывать какие-нибудь трещины, корректировать плитку в ванной…

1

Как объединить ванную и туалет?

…ванная и туалет, это еще и не удобно так как когда человек находиться в ванной…

1

Какая должна быть температура в ванной комнате?

…. И вот я как прочитал ваш вопрос так сел и хорошо подумал. Значит температура в…

1

Какой должен быть оптимальный размер ванной комнаты?

… вам с этим вопросом, на самом деле оптимальный размер ванной комнаты около 15-kubov…

2

Как сделать ремонт в ванной?

Скажу сразу что ремонт в ванной комнате дело не из простых. Скажу даже …

1

Какими материалами делают отделку стандартной ванной комнаты?

…ванной комнаты, к этому вопросу нужно относиться серьёзно. Помните о том, что ванная…

1

Скиньте видео как вы делали ремонт?

Привет Юрий. Мы тоже делали ремонт сами, а в частности я сам. Так вот видео…

1

Как расставить мебель в ванной?

… тем как начать делать ремонт вы должны решить для себя что вы хотите - ванную или…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.