Tihovi tihovi

01/02/2016

Как расширить ванную комнату?

я живу в квартире. И вот у меня есть ванная комната в квартире но она очень маленькая. И вот я хочу ее как то расширить. Только вот моя проблема заключается в том что я не знаю как это сделать. Буду вам очень благодарен если вы мне ответите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как расширить ванную комнату?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать акриловая ванна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

soroxe

01/02/2016

плюс 0

Хорошего времени вечера дорогой товарищ. Меня зовут андрей и я с удовольствием помогу вам в решении этой проблемы.значит для того чтобы расширить ванную комнату вам нужно удалить стену в туалет. После этого можно соединить две эти комнаты. Но можно еще способом визуальным точнее изменить дизайн и стены и так ванная покажется вам больше и таким способом увеличить ванную комнату. Как видите ничего сложного но очень эффективно. Всего вам самого хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какими есть ванные комнаты в стандартных квартирах?

…какие ванные комнаты в обычном доме. В обычном доме ванный комнаты, это …лучшем…

1

Как обустоить ванную комнату 6 квадратных метров?

… ванная комната площадью 6 квадратных метров … обустроить, вы можете поставить…

1

Как украсить ванную комнату фото?

… приходит на ум при декорации ванной комнаты фотографиями – это изображения,……

6

Как утеплить ванную комнату?

… несколько способ утеплить ванную комнату. Это сделать монтаж сушилок… и правильно…

1

Как ремонтировать ванную комнату?

Здравствуйте. Да сделать сантехника, ну тогда нужно купить новую. Вот и весь ремонт.…

1

Какую сделать ванную комнату в коттедже?

Ванную комнату в коттедже можно сделать в … с врезанным узором внутри, ванную следует…

1

Как переделать ванную комнату?

…своей ванной комнате вы можете переделать много …. Можете повесить картины…

1

Как сделать ванную комнату в бежевых тонах?

Чтобы сделать ванную комнату в бежевых тонах, нужно … приобрести укладочную плитку…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.