Rinoku rinoku

31/01/2016

Грибок в ванной как бороться?

Здравствуйте. С переездом в новую квартиру, возникла ужасная проблема, я заметила в ванной комнате грибок на стенах. Какие средства могут помочь избавится от него? Новая квартира и такие сюрпризы, я очень расстроена.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Грибок в ванной как бороться?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на грибок производители из России

lipixi

31/01/2016

плюс 0

Здравствуйте, не расстраивайтесь, все поправимо. Прежде всего, надо найти и устранить причины появления плесени. Ободрать все старое покрытие. Дельше просушить стены. Придется какое-то время не пользоваться душем.

После необходимо вывести грибок. Воспользоваться лучше каким либо импортным или отечественным препаратом. Можно предварительно посоветоваться со специалистами в двух-трех магазинах для сравнения. При работе с плесенью обязательно примите меры к защите дыхательных путей. Наш организм для этих грибков тоже благоприятная среда и при ослабленном иммунитете можно даже заболеть. После того как сделаете все вышеперечисленное пользуйтесь ванной комнатой, но обязательно проветривайте ее, проверьте вентиляцию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как бороться с майскими жуками?

… такая проблема и вы не знаете как бороться с майскими жуками, то я подскажу…

1

Плесень в ванной как бороться?

… обычно появляется из за сырости в ванной или плохой циркуляции воздуха… когда…

1

Грибок в ванной чем опасен?

Здравствуйте. Грибок в ванной комнате очень большая … вреден грибок для маленьких…

1

Как бороться с грибком на стенах квартиры?

…Грибок и плесень, как правило, начинают …

1

Грибок в ванной как избавиться?

Грибок чаще всего заводится в … попробуйте избавиться от влажности в ванной (проветривайте,…

1

Как убрать грибок в ванной?

…, что для того, чтобы убрать грибок в ванной, сначала обязательно необходимо…

1

Как уничтожить грибок в ванной?

… что могу рассказать Вам как уничтожить грибок в ванной. для этого Вам понадобиться…

1

Как устранить грибок в ванной?

…Грибок в ванной это не очень приятная вещь и сне нужно не то что срочно, а немедленно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.