Xahepa xahepa

31/01/2016

Как оформить ванную комнату?

На новую квартиру мы переехали совсем недавно. Ремонт уже начали. Ванная комната достаточно просторная, нужно только красиво её оформить. У меня разные идеи для ванной, но нужно исходить из тех финансовых возможностей которые у меня есть. Отделать стены краской не хочется, будет выглядеть слишком просто. Можно ли покрыть стены в ванной пластиковыми панелями?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить ванную комнату?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать акриловая ванна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

valere

31/01/2016

плюс 0

Ванную можно обшить пластиковыми панелями. Выйдет немного дороже чем просто покрасить стены. В строительных магазинах очень широкий выбор пластиковых панелей. На стены надо закрепить дюбелями каркас из бруса деревянного, потом его нужно обработать бактерицидным и водоотталкивающим раствором. Панели клеятся к каркасу с помощью жидких гвоздей. Под самими панелями надо вмонтировать массивные доски, на которые будут установлены шкафчики. Дизайн ванной комнаты из пластика очень популярен на сегодняшний день.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обустоить ванную комнату 6 квадратных метров?

… ванная комната площадью 6 квадратных метров … обустроить, вы можете поставить…

1

Как переделать ванную комнату?

…своей ванной комнате вы можете переделать много …. Можете повесить картины…

1

Как можно оформить ванную комнату?

… найдете. Все еще зависит от размеров ванной комнаты и планировки.

1

Как обделать ванную комнату?

…. Также можно обделать ванную комнату пластиковыми панелями на деревянный…

1

Как оформить ванную комнату?

Начинать оформлять ванную комнату лучше всего с поиска … вы значительно украсите…

1

Как красиво оформить ванную комнату?

… тона как раз наиболее удачны дня ванной комнаты.Например:бежевые,персиковые…

1

Как по фен-шуй правильно оформить ванную комнату?

…! Для оформления ванной комнаты по фен-шуй есть …нейтрализации негативной…

1

Как отделать ванную комнату панелями?

Добрый день. У меня тоже возникал этот вопрос. Я тоже не знал как раствор и ним делать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.