Marypo marypo

13/03/2015

Всем, кто делал ремонт зимой! ) )

говорят, что ремонт нельзя закончить, его можно приостоновить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Всем, кто делал ремонт зимой! ) )

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

iskander7

13/03/2015

плюс 0

Во-первых-купи шланг подходящего к спускному вентилю стояка! во-вторых-приспособь его на этот вентиль! (с помощью мастера конечно) в-третьих-другой конец шланга выкинь на улицу! в-четвертых-перекрой воду и слей воду! под давлением она выйдет по шлангу на улицу! от и в-последних-меняй полотенчик!

С какого часа и до какого можно делать ремонт в квартире?

… и общегосударственные праздничные дни. Согласно закону "О санитарно-эпидемиологическом…

Кто делает молярные работы

…свое время не знал кто делает малярные работы. Но …знаю как…

bilayt

13/03/2015

плюс 0

Вызывай спецов не из своего ЖЭКА, возьмут дороже но однозначно чтони-будь придумают! Я так делал! Удачи!

test3

14/03/2015

плюс 0

Забей! Вентилей бояться - ремонт не делать. Закручивай все, сливай воду и делай свой стояк. Скорее всего, все поменяешь и никто не утонет. А иначе - хотя бы развлечение на пару долгих зимних вечеров.

euphoria

14/03/2015

плюс 0

Такой ремонт лучше делать летом, когда отключают горячую воду на профилактику. Но русские тянут до последнего - "пока гром не грянет"! Сочувствую!

polimorf

14/03/2015

плюс 0

Перенеси ремонт на лето) И себе спокойнее и на улице теплее)

Proxor

27/09/2016

плюс 0

Конечно делайте летом, потому что это подходящая пора года. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто делает ремонт мусоропровода?

Здравствуйте, у меня такой смешной вопрос, подскажите пожалуйста кто делает ремонт…

1

Кто делал ремонт в новостройке? Сколько по времени он длился Ведь там все с нуля

…ремонтов. Скорость зависит от денег. Если кроить и делать самому - долго, без прогнозов.…

6

Когда делать ремонт?

… как срок годности. Если у Вас ремонт.А то будет поздно.Вы выбросите…

1

Сколько времени можно делать ремонт?

Сколько времени можно делать сделать ремонт.

3

Какая статья в законе российской федерации о том до скольки времени можно делать ремонт в квартире?

… чтобы я им заплатила за то что мы шумим...Ремонт косметический, без перепланировки!

2

Когда можно делать ремонт?

…Ремонт можно делать в любое время месяца и суток. Не стоит делать ремонт зимой…

2

Можно делать ремонт в високосный год?

Можно, конечно. Это все суеверия, что нельзя делать ремонт в високосный год.  

2

В какое время можно делать ремонт в квартире?

… на сколько я знаю что в РФ разрешается делать ремонт в квартире с 9:00 и до 20:00, а…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.