Dir81 dir81

13/03/2016

Затеял ремонт ванной комнаты. Может кто-то поделится интересными идеями?

говорят, что ремонт нельзя закончить, его можно приостоновить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Затеял ремонт ванной комнаты. Может кто-то поделится интересными идеями?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

armas

14/03/2016

плюс 0

Меняй трубы на полипропилен от нижних соседей до верхних (стояки ) и разводку, а уж потом делай ремонт

Поделитесь интересными идеями интерьера.

… между комнатами. также считаю интересной идеей в интерьере……

Где найти фото красивой ванной комнаты?

… поиск. Вы можете написать словосочетание: "модные ванные", или…

Anton

14/03/2016

плюс 0

Идей нет, а вот сочувствие выражаю - нелегкое это дело

aleks

14/03/2016

плюс 0

Кинь это дурное дело!

espssd

14/03/2016

плюс 0

Я душевую кабину с ванной поставлю на своих 2, 5 метрах (мини конечно)

adaptor007

14/03/2016

плюс 0

У самого та-же беда ---порылся в и-нете -оказалось огромное кол-во сайтов по этой тематике, есть с фото.

lol

14/03/2016

плюс 0

А вот мне не захотелось, как у всех! стандартно, плитка! и я сделала из ванной комнаты грот! стены и пол и потолок выложила булыжниками и покрыла лаком, ванну (с наружи) тоже обложила булыжником, а в углу сделала водопад, заходишь словно в пещеру, все друзья просто восхищаются, конечно обложить плиткой куда быстрей! но все как у всех... скучно, стандарт...

Anka90

14/03/2016

плюс 0

У меня было не 3 м, а 2: ) главное, действительно, поменять внутрянку - трубы, сделать разводку и так далее. Единственное что, я бы использовал медь, а не полипропилен. а дальше выбираешь сантехнику и делаешь проект как пилтку положить. можно обойтись небольшими средствами и сделать красиво. и не экономь на зеркале и освещении: ) идея с гротом классная у Vedma. но на мой вкус, ванная комната должна быть функциональной и простой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите, как недорого оформить интерьер ванной комнаты

Всегда считалось, что ремонт ванной комнаты является одним из дорогостоящих. Но …

1

Как делать ремонт ванной комнаты?

Ванная комната очень важное помещение в …

1

Какие варианты планировки ванной комнаты можете посоветовать?

…, поставил её в ванной комнате. Из ванной убрал непосредственно саму ванну, поставил…

1

Как оформить потолок и стены в ванной комнате?

…,на ваш вкус и цвет.Сейчас в ванных комнатах присутствуют цветовые гаммы…

1

Сколько сейчас может стоить ремонт ванной комнаты (плитка, потолок, пол) без материала?

… ОТДЕЛКОЙ СДЕЛАЕШ ВАННУЮ КОМНАТУ, СТАНДАРТНЫЙ (4 на 6 ванная комната) НАБОР ДЛЯ…

6

Сколько стоит ремонт ванной небольшой комнаты?

…. он мне сказал что цена за ремонт небольшой ванной комнаты будет зависить от того…

2

Хочу сделать ремонт ванной комнаты в марокканском стиле.

… самой ванной комнаты. Это необходимо лишь, по той простой причине, что сама ванна…

1

Ремонт в ванной комнате

… дизайна ванной комнаты очень много, вы можете в классическом…. Для того чтобы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.