Dafebi dafebi

30/01/2015

Где купить вкладыш для ванны?

Добрый день. Наша ситуация заключается в следующем. Мы начали делать проект дома в прошлом году, но не закончили его. Появились некоторые нюансы. Подскажите, пожалуйста, в чем особенность проектов современных коттеджей 2012 год?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить вкладыш для ванны?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вкладыш для колонны производители из России

punopo

30/01/2015

плюс 1

Добрый день.Самым,наверное знаменитым,наиболее эффективным и экологически безопасным вариантом является акриловый вкладыш.Прослужит он вам не менее 15 лет.Цена зависит от размера ванной,но колеблется около 5 тысяч.Так же есть менее известный способ реставрации ванной-стакрил.Это не совсем вкладыш:Эмаль наливается в старую ванну и отвердевает за 2 дня.Минус в том,что такой гладкой поверхности,как с акриловым вкладышем.Стоит около 3500 рублей.По поводу того,где можно приобрести вкладыш:звоните по номеру 007,Отличный центр услуг!Каталог я вам отправила.

Где купить керамический уголок для ванной?

… не прокатятся. Керамический уголок для ванной можно купить в…

Где купить штору для ванны?

Купить штору для ванны в принципе можно заказать не …

Гость

05/10/2016

плюс 0

Мне нужен вкладыш для чугунной ванной, у вас есть такое?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пользоваться солью для ванны?

… что соль для ванны можно приобрести в любом магазине хозяйственных товаров. Пользоваться…

3

Где купить экран для ванны?

…Конкретно, где купить экран для ванной в вашем населенном пункте …

1

Где купить кафель для ванной?

…. У них очень качественный купить кафель для ванной вам необходимо сделать заказ…

1

Где купить пробки для ванной?

… чтобы купить пробки для ванной вам нужно пойти в магазин где продают ванны…

1

Где купить эмаль для ванны?

Купить эмаль для ванны можно в крупных торговых …

1

Где купить штукатурку для ванной комнаты?

…, ну что за вопросы, штукатурку для ванны вы можете купить где угодно. Я вам советую…

1

Где купить радио для ванной?

…,и он мне посоветовал где можно купить радио для ванной,вот на этом сайте все на…

1

Сколько стоит вкладыш для ванны?

… способ восстановления ванны с помощью вкладыша который… региона. Средняя…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.