Vadagu vadagu

29/01/2015

Как делается принудительная вентиляция в ванной?

Здравствуйте. Все дело в том, что у нас в ванной очень большая сырость, естественной вентиляции явно не хватает. Вот думаем установить искусственную. Подскажите, пожалуйста, как сделать принудительную вентиляцию в ванной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается принудительная вентиляция в ванной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jivole

29/01/2015

плюс 0

Принудительная вытяжки, воздушные сушилки, и вентилятор на потолке. Можно установить датчик включения света при входе в комнату и автоматически от этого будет включаться вентилятор. Это довольно практично. А можно вручную включать вентиляцию.

Как делать гипсокартон видео?

… что могу помочь Вам, так как я знаю как делать гипсокартон. не…

Какой сделать уровень пола в ванной комнате?

…делал уровень пола в ванной такой же как и в …ванны то попала…

_Vasiliy_

14/02/2016

плюс 0

Покупается вентилятор и проводку кидаете к нему, а сам вентилятор с крышкой монтируете в вентиляционную дырку. Подключаете к выключателю, что бы при включении света оно автоматически запускалось. 

Гость

28/09/2016

плюс 0

я занимаюсь более 20 лет

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить вентиляцию в ванной?

… на вытяжке.Тогда у вас получиться принудительная вентиляция помещения.Она будет…

1

Как делают роспись стен в ванной?

Роспись в ванной краски. Теперь можно и …

1

Скажите, как произвести ремонт сколов эмали ванн?

… ремонт сколов эмали ванн? Читайте внимательно и радуйтесь…

1

Как делается раскладка плитки в ванной комнате?

… отходы. Раскладка плитки в ванной комнате начинается с углов…

2

Какое сделать расположение плитки в ванной?

… плитка 15 на 15 см. делали расположение плитки в ванной ромбом. …А потому и расположение…

1

Есть ли смысл делать принудительную вентиляцию погреба, …?

… тщательно, перед тем, как сделать принудительную вентиляцию, стоит ли ее устанавливать,…

1

Как сделать принудительную вентиляцию?

… как сделать принудительную вентиляцию. Вам необходимо для начала в самой вентиляции…

1

Как делается стяжка с керамзитом?

Перед тем как делать стяжку с керамзитом очищаем … с помощью водного уровня. Делаем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.