Koqire koqire

28/01/2016

Какие отзывы об акриловых ваннах?

Вот решил в квартиру купить акриловую ванну. Но сперва решил узнать, какие отзывы оставляют люди о акриловых ваннах. Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы об акриловых ваннах?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на панели фронтальные для акриловых ванн производители из России

wefoka

28/01/2016

плюс 0

Добрый день. Вот прочитал ваш вопрос, и хочу вам подсказать, что я вот сам себе лично купил акриловую ванну и могу вам сказать, что хоть и она стоит намного дороже чем чугунные ванн, но качество у нее превосходное, у меня была чугунная ванна и через 3 года начала по немного ржавчиной покрываться а вот акриловая ванна уже у меня 6 лет и ничего ей нету.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит акриловая ванна?

… с удовольствием представлю цены на акриловые ванны. Я вижу у вас …себе покупать…

1

Выбор акриловой ванной

…советую фирму акриловых ванн Durovit, это немецкая марка, …

1

Акриловая ванна из чего сделана?

…акриловые ванны создаются из полимеров, в состав которых входит акриловая…заливают…

1

Акриловая ванна где купить?

… акриловые преимущества целиком зависят …Чтобы не ошибиться при выборе акриловой…

1

Как заделывать сколы в акриловой ванне?

…Скол на акриловой ванне можно заделать специальным …

1

Каркас акриловой ванны как собрать?

…каркаса для акриловой ванны достаточно нехитрое дело.… устанавливают в каркас…

2

Какие на акриловые ванны с гидромассажем отзывы?

…акриловые ванны с гидромассажем отзывы существуют весьма… получают с помощью…

1

Из чего делают акриловые ванны?

Акриловые ванны как правило отличаются своим … вы собрались купить такую ванну,то…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.