Depula depula

27/01/2016

Как установить полотенцесушитель со стояком своими руками?

Здравствуйте. Хочу сделать ремонт в ванной комнате. Проблема моя заключается в установке полотенцесушителя со стояком. Объясните, пожалуйста, как его установить в ванной комнате?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить полотенцесушитель со стояком своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стояк производители из России

cotoqi

27/01/2016

плюс 0

Добрый день, уважаемый. Установка полотенцесушителя со стояком в принципе, дело не сложное. Я напишу Вам небольшой алгоритм действий:

1. Перекройте воду из ЖКХ

2. Вам необходимо избавиться от старого полотенцесушителя, если он у Вас есть

3. Установите 2 крана на купленный Вами полотенцесушитель

4. Поставьте перемычку для полотенцесушителя.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить септик своими руками?

Для установки септика септик танка вы опускаете в яму конструкции для септика и насыпаете…

1

Как убрать полотенцесушитель?

… искать не нужно, так как если полотенцесушитель отрежут неправильно, то труба…

2

Как закрепить полотенцесушитель?

…. И только тогда вы сможете закрепить полотенцесушитель и это совсем не трудно,…

1

Как установить полотенцесушитель в ванной?

…, чтобы установить полотенцесушитель в ванной, сначало нужно …старого закрутить…

1

Как сделать лототрон своими руками?

… силикатного клея, а потом установить на крутящуюся ось. Ребра призмы… дети…

2

Установка полотенцесушителя своими руками?

Ну такой вопрос наверное сразу говорит, что вы никогда не имели дел с домашним хозяйством…

1

Как подключить полотенцесушитель?

… на сам полотенцесушитель. После этого к стене крепится кронштейны, на которые…

1

Видео как установить полотенцесушитель?

… Вам не составит особого труда своими руками установить полотенцесушитель, конечно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.