Yotibe yotibe

26/01/2016

У кого то есть дизайн очень маленькой ванной?

Здравствуйте, сделал ремонт, в своей квартире, дело дошло до ванной комнаты, но так сложилось что ванная комната у меня очень маленькая, подскажите пожалуйста, может у кого то есть дизайн очень маленькой ванной, буду вам очень благодарен

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У кого то есть дизайн очень маленькой ванной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать люцерна маленькая на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vesico

26/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток, постараюсь вам помочь, так как сейчас очень много идей по поводу дизайна ванной, есть очень маленькой ванной и очень большой, так что не переживайте, дизайн можно подобрать вот на этом вот сайте, может вам что нибудь и понравиться https://uchebnikremonta.ru/interer-malenkoj-vannoj-komnaty-454

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Посоветуйте хороший дизайн потолка в ванной.

…! Высокий потолок в ванной комнате – это половина …придумать не один очень…

1

У кого нибудь есть проекты домов и коттеджей на два хозяина ?

… может у кого нибудь есть проекты домов и коттеджей на два хозяина, заранее буду…

1

Какие есть варианты дизайна маленьких ванных комнат?

Вариантов дизайна маленьких ванных комнат есть несколько. Например, можно расширить…

1

Как сделать дизайн очень маленькой квартиры?

… оформлением очень маленькой квартиры, вам нужно, во-первых, …предметов, тем…

1

Сколько стоит дизайн очень маленькой кухни?

Я могу вам помочь. маленькой кухни стоит от 25 до 30 тысяч рублей. Был рад помочь.

2

Как сделать дизайн проект маленькой ванной комнаты?

…отличный дизайн проект маленькой ванной комнаты вам помогут … самостоятельно.…

2

Как сделать дизайн очень маленьких кухонь?

…много раз менял дизайн очень маленьких кухонь и это не так сложно как кажется,…

3

Где можно посмотреть фотографии маленьких ванных комнат?

… маленьких ванных комнат можно посмотреть в …кабинки. Умывальники тоже есть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.